Ни
Никита

Почему девушек нельзя называть животными?

это не девушки. это мои беляши. а я про особей людей женского пола. и убери эту мразь собачятскую быстро

Инга

Светик - Семицветик похоже в песочнице лопатой хорошенько нае@нули в детстве и не один раз! а может и мама её стоя рожала....

Светлана Рушева

Почему нельзя? Смотри, какие красивые девушки.
Эти беляши тебя располосуют так, что мама родная не узнает. Меньше понтов в инете, на деле показывай)) )

Юл
Юлия

А парней почему нельзя называть козлами???

Светлана Грибкова

Про Светик - Семицветик, хочется сказать. Мама не хотела - Папа не старался.. . 🙂