Дарья

Почему обычных девушек... вы называете симпатичмыни??

Роман Фамилия

потому что задолбали размалеванные пафосные околошлюшки, которые на самом то деле, ничего не стоят.

Людмила Фёдорова

Понимаеш ли, во всех разные вкусы.

Dj
Djoly

Потому что простые, безобидные и добрые: )
хорошие жены в добавок)
такие всегда за мужа - без интриг и манипуляций) в любую минуту поддержут во всех начинаниях, в пределах допустимого конечно)

Анастасия Шацких

Для вас они простые, а для кого-то симпатичные и красивые.

Rahman Janmurzaev

Потому что они пишут без ошибок.

Максим

Я так вообще никого не называю

Головашина Наталия

вот-вот и меня этот вопрос как-то волновал))) . Более того!! ! Совершенно обычные девушки САМИ себя считают симпатичными!! ! Надо же какая высокая самооценка)))

Настя

потому что обычные

Ольга Шилькова

СимпатичМЫНИ не называем, а вот симпатичными называем.