Винни Пух

Каких девушек обычно называют "серыми мышками"?

Даша Елманова

Которые сыр точат в углу.

Ирина Мышак

таких как я :3. В общем, которые одеваться не умеют, отдалены от общества, постоянно в своей голове и сама себе на уме, не умеет отвечать не силой не словом.... как то так.

Светлана Чеботарева

Пройдет мимо-не запомнишь.

Маргарита Шевкунова

которые одеваюся неярко, видно что комплексуют, парень когда смотрит на такую, сразу как вариант НЕ рассматривает. Самое обидное, что вот из-за таких девушек потом нормальные люди страдают. ( по себе знаю: пришел документы оформлять, а там такая особа сидит, что не спросишь ничего не знает (хотя должна знать) , всё не положено, по всем вопросам в справочную, отношение как будто как том анекдоте "больница - это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией".

Дарья Лапшинова

вытяни мышу с мышеловки, и внимательно рассмотри..

Наська Ловчикова

Незаметных- в любом плане.

Альбина Самигуллина

Это красивые девушки... просто не каждый может это разглядеть

Pavel .

не броская внешне, одета аккуратно и со вкусом, но не броско, а главное не лезет с нравоучениями и не сплетничает, на работе выполняет только свои обязанности, в большинстве серые мышки себе на уме, и личная жизнь у них складывается намного успешней других

Ксюша Корнеева

+!))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Михеев

мышей не видно и не слышно. бывают и люди такие.
про меня тоже так говорили в школе. я не люблю привлекать внимание на себя просто. мне это не нужно.

Сергей

Невзрачные