Gulizar

под мышками после бритья серое..

я девушка, раньше такого небыло. этим летом началось. я не знаю как это обьяснить но серое под мышками и как будтно не могу до конча побрить. . как будто там волосыки видно но не могу их сбрить.. . что делать, посоветуйте пожалуйста, майку одеть не могу.. . может бритва нужна другая

Ю*
Юлия ***

Не забивайте голову ерундой, ни серое и серое, носите майки спокойно. Некоторые вообще небритые ходят

Df
Dfbnmmmm

Гормональная перестройка идёт.... Не расстраивайся.. . У меня вот в 18 лет начали волосы седеть. Тоже паниковал)))))