Люба Васильева

Почему большинство девушек без макияжа серые безликие мышки, неужели он так преображает сильно?

тогда какого куя вы говорите девушка ты красивая? это ж всё фейк)

Андя

хороший макияж лишь подчеркнет естественную красоту, плохой - змаскировывает недостатки, рисуя новое лицо

Сергей

Во-во, ежели утром проснулся и не ужаснулся- ЖЕНИСЬ!!!!

Кристина

Действительно. Все девушки уродины! А мужики красавцы

Жа
Жаннета

Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.

Васелина

Просто без макияжа уже отвыкли. Это как все есть с майонезом - без него уже и вкус не тот.

Ол
Ольга

Да он так преображает.

Кристинка

Ну ищите красавиц! Хрен найдёте, а найдёте, так они не для вас))) ) Эстеты, ёпт!)))