Ольга Шилькова

почему парни в большинстве предпочитают глупых, накрашенных, самоуверенных девушек умным и хорошим?

Глупые, нагламуренные и все на понтах девушки нравятся пости всем парням. Почему?

Анатолий

Мудаки потому что такие же

Ольга

мне кажется самоуверенно и глупо с вашей стороны так утверждать....

Галина

Потому, что парни такие же как и девушки!

Иришка

глазами любят мужчины с этим врятли что-то поделаешь. С глупой легче доминировать мужчине.

На
Наталья

потому что те, которые хвастаются хорошим характером и умом обычно стра-а-а-а-а-ашненькие)))

Ел
Елена

Вот именно предпочитают, но на время! А действительно умных, хороших и красивых девчонок замуж сразу разбирают! Так что парится причины нет - теперь только решить к какой категории ты относится будешь ! )))

Юл
Юлия

Сначала они любят глазами. Если уж глупая может выглядеть красиво и самоуверенно, то умной тоже доступно быть привлекательной, ухоженной и желанной. Работать над собой всегда полезно.

Кристиночка

Потому что это уже перешло в стадное явление! Чем сильнее накрашена и глупа, тем быстрее будет секс и все остальное! Умная и хорошая требует внимания и ласки, но потом, когда всем парням это надоедает, они ищут правильных! И когда это происходит выигрыш всегда в руках умных и хороших! К сожалению время сейчас такое!

Ок
Оксана

да потому, что гуляют с красивыми (бляд@ми) , а женятся все равно на той, у кого дом чистый, пирожки-борщи как у мамы, и родителям не стыдно показать

Ел
Елена

ну да.. ну да... обычные слова некомуненужной дамы.. .
че за бред... у всех вкусы разные) ) и если для тебя девушка тупая.. то для него она может быть умной богиней))

Ай
Айгуль

громкое и яркое просто лучше слышно и видно, со временем только можно понять, реально нравится или так...