Марина Мирная

Почему 95 % девушек шлюхи?

Когда я учился, и мои знакомые, и денег не было, то девушки смотрели свысока и просто смеялись над нами, гуляя с теми, у кого были деньги, а когда деньги начали появляться отношение их переменилось.. . Раньше я этого просто не понимал, а сейчас все так очевидно!! ! 95 % девушек - ШЛЮХИ!!!!

Виктория Брандес

Конечно когда парень неудачник так ему девушки и шлюхи и продажные и виноваты во всем)))))

Ivan Belov

это не так, это ты просто лох и лузер

Максат Омирбаев

Ну и что? Пользуйся, пока деньги есть!

Яна Жданкова

Ты просто западаешь на таких шлюх! Потому что они не скромницы и к себе внимание привлекают

Olya Zimnova

потому что жизнь такая пошла что ради денег готовы даже жизнь от дать но конечно они дуры за все ещё ответят на том свете

Любовь Попова

Вы просто обращаете внимание именно на таких.. . Посмотрите вокруг повнимательнее.. . Девушки-"не шлюхи", как правило, ведут себя не вызывающе и поэтому мужчины не очень обращают на них внимание.

Сергей Безносенко

95 % - это неправда ( в 5 процентов ты поставил вероятно своих ближайших родствениц) .
А куда бы ты определил девушек, которые занимаются сексом только потому что им ''хочется'', невзирая на то что парень не ухаживает за ними ( а ведь хотя цветы и походы- ну хотя бы в кино или театр- театр романтика- все это требует денег) .
если ты подумал о слове б.. дь- это именно то что люди о таких и говорят. А А парень называется е... рь, так как он этим только и занимается.
А что думает девушка обычно если парень не может ей подарить хотя бы шоколадку? Правильно- либо что она ему не нравится по настоящему либо что он абсолютно не в состоянии обеспечить семью если таковая предвидится будущем.

@_
@bdull@ ___

может потому что вам попадались какие-то идиотки-давалки? О) _о не стоит равнять под одну линейку всех, я знаю очень много хороших и воспитанных девушек. Вот честно, для меня неважно финансовое состояние мужчины, хотя это он должен обеспечивать семью и думать о будущем, это лишь временно, а вам советую искать "нешлюх" в прилично-заведенных местах, например библиотека

Эльмира

Дело не в них, а в тебе. видимо ты на столько отвратительный. что деньги единственное, что может компенсировать твою отвратность. Есть парни, у которых нет деньги и их любят, но это видимо не про тебя.

Ал
Александра

термин - шлюха, придумал человек, чтобы было за что обвинять и подчинять женщину ну а природу не обманешь иначе человечеству настал бы кирдык!

Алексей Силаев

Мне интересно - 95% от чего? . От тех 20-ти, которых ты знаешь? Обаятельному парню в таком деле деньги не нужны. Ищи проблемы в себе.

Анна Севастеева

не с того начал

Johnny

,,,,Любовь !

....приходитЪ и уходитЪ а! ЖРАТЬ.! !

....ВсемЪ хочется -- ВСЕГДА ! ☺

Антоха

105% Или тебя бы не было!

Г.
Герой .

Учитывая ваши пояснения я понял ответ на вопрос. А у детей в детском саду тоже с разными играют. А если по научному ответить то какой спермотазоид доползет быстрее до яйцеклетки тот и жизнь.

Катюша Шмакова

Закон природы. В природе ведь самки тоже выбирают более сильных самцов, и что, они шлюхи что ли? Просто у людей все чуть сложнее - кто поумнее, выбирают парней пусть без денег, но с потенциалом и перспективами, кто поглупее - парней с деньгами и не всегда важен сам источник денег, может этот парень сидит на шее родительской.... а еще возможно вы сами не замечаете, как ищете таких девушек...

Ольга Трушкова

А с кем же гуляю то шлюхи???? с вами ...поэтому прежде чем делать такие выводы задумаетесь, кого шлюхами называете!

Алексей Громов

Ах если б не было бы Шлюх)) ) тогда кто тебя вообще к себе подпустил?)))).... по ходу ты сам тот еще ходок!!. А если хочешь не шлюху ..то тогда воспитывай девочку с детского сада сам под себя.