Любовь

почему практически все девушки шлюхи?) нет, я жизнью не обижен у меня все отлично, и девушка меня не бросала)

Все девушки шлюхи, но они делятся на две категории, дорогие шлюхи и дешевые, им не нужен муж им нужен снабженец чтоб обеспечивал все их хотелки, а они в знак благодарности обслужат бесплатно всех его друзей, знакомых и соседей, конечно бывают исключения одна на миллион, но я их в расчёт не беру, слишком низкая вероятность встретить девушку приносящую удачу и верную, достойную тебя...
Наталья Николаева
Лучший ответ
Не оправдывайся, мы уже поняли, что ты тролль-шлюха)))
Сергей Крамаренко Исправлять комменты убого, дура..
по тому что это далеко не так.
Tommi Lee
Как к ним относятся. Как товар выбирают. А спрос рождает предложение.
Алиса Сергеева
Потому что секса хочется всем, а с отношениями париться не охота никому. Им выгоднее дать, а как надоест - убежать к другому.
Потому что это ты придумал)
Кот Григорий просто ты конч дырка и все))
Свобода в сексе дает такой ярлык? Тогда давайте назовем всех мужчин шлюхами! Абсурд, да? Давайте позволим всем быть такими, как они хотят. Безусловно, в рамках закона! Кто мы такие, чтобы указывать другим, какими им быть? Меньше заносчивости, господа....
Аня Шилова
больное воображение
Дима Рева
Потому что батя ремня не дает!
Павел Костив
Это из области "все мужики кАзлы")
это ты на картинке?
Даниил Лерек
Сергей Крамаренко на картинке дама
Потому что у нее нехватка тестостерона. Ей нужно много мужского гормона
Нет. не все.. я не шлюха.. а вот мой бывший.... оказался шлюхой.... да еще и мразью. я терпела его выходки, а он меня грубо послал.... больно и обидно....
Не суди всех по твоей маме....
Сергей Крамаренко Машенька, я по твоей сужу)
Интересно получается. Мужикам можно куем крутить значит, и это не стремно типа. А девушки, так сразу шл*хи? Зато в жёны девственницу подавай, - вы что!))) К девушкам нельзя так, им также как и мужикам хочется быть свободной, человек одинаков в поведении независимо от пола
Мария Иванова
Мужики практически все тоже шлюхи!
Евгений Путилин Мужики не могут быть шлюхами, у них нет вагины))
На этот вопрос нет ответа. Ну шлюхи и шлюхи, деньги всем нужны.
Вот задай вопрос "почему все любят кушать?"... Тот же самый ответ будет - это естественно.
Интересный вопрос на самом деле :)
Видимо Господу гнилое ребро попалось ну а там пошло и поехало.. )
Saparbek Halilov
Видимо Вам такие попадаются.
Тогда почему такое мнение? Или если девушка отказала, так сразу шлюха?)))
А почему ты говоришь про всех девушек, несмотря на то, что ты не всех знаешь?
Ilona Zomer