Любовь
Девушки, возможно ли вас вернуть? Девушки. Если вы бросаете парня возможно ли вас вернуть? И как?
если уж мы бросаем - то усе, кина не бует!
все девушки разные и к каждой нужен свой подход. Смотря по какой причине ушла. Хотя если уж девушка решила уйти, то это навсегда. Шанс есть всегда и во многом все зависит от вас.
Нет ничего не возможного!
Я вернулась к бывшему спустя 1,5 года разлуки.
Как он это сделал?
Просто написал дружеское письмо.... затем сказал что не забыл и что любит
признал свои ошибки
а потом я поняла, что не забыла и что всё ещё его люблю
так вот и простила и вернулась к нему
пока не жалею
Как он это сделал?
признал свои ошибки
так вот и простила и вернулась к нему
пока не жалею
если бы я кого-то бросала, то это значило б : без вариантов возврашения, значит я хорошо подумала и это моё окончательное решение
Вопрос на засыпку. . А зачем?
для начала нужно выяснить причину по которой она бросила, потом исправить ее и действовать
сложно сказать. У меня однажды не склеелось с одной девушкой. Щас я сморю на неё и радуюсь про себя: как хорошо, что я не с ней ))))
Девушки бывают разные. ..Кого-то можно вернуть, а кого-то нет...
думаю да, но только не сразу. Некоторое время спустя.... Лично я потом и сама начинаю жалеть.... и задумываюсь а не вернуть ли мне опять его.. Лично моё мнение можно!! !
поступками неожиданными