Евгений Григорьев

почему невозможно понять девушек

Всегда вместе были. В кино ездили. Обнимались. Целовались. Подарки друг другу дарили. Вывод можно сделать, что любим друг друга. Никогда не отталкивала меня. Шутили друг над другом. Через полгода решил ей признться в любви. Она мне сказала, что это неожидано для нее. И хочет, чтоб все оставалось по прежнему. Говорит, ли мы познакомились в неподходящее время, либо мы не судьба. Тогда зачем так близко меня к себе подпустила. Сама же и обнимает меня, и целует. Или это такой прикол у девушек. Типа проверяет чувства: сильные или не сильные. Говорит, что по статистике любовь через три года пропадает. Так и не смог ее убедить в обратном. Говорит, через три года посмотрим. Не знаю мне то что теперь делать: перестать с ней общаться и искать другое счастье? Либо она действительно проверяет меня

Андрей Коротаев

ей нужен лет на 5 постарше

Юлия Тарасова

ха !!!ответ тебе никто недаст! женский мозг-генератор случайных чисел) ) причем с глюками)))

Лейсан Хайруллина

Они точно не проверяет, отпусти её

Яна Олейник

Просто отпустить и посмотреть, что будет дальше или найти другую