Алексей Есин

Что как не пытайся, понять невозможно?

Дмитрий Николаенко

Как в конфеты подушечки варенье запехивают?

Валерий Кан

необъяснимое))

Людмила Савченко

а ты живёшь не по понятиям!))))

Александр Подковыров

для меня, что вселенная - бесконечна...)

Алексей Фоменко

Почему женщины поворачивая на право включают левый поворотник????

Сергей Кулинич

японский язык

Инна Жуманиозова

Мы живем в бесконечном мире.. .
Откуда он появился и как?

Как появились люди?

Какова цель нашего существования? Возможно ли жить без забот?

Неужели мы просто здесь для того чтобы просто жизнь а может выживать?

Наступит ли когда-нибудь конец света? А может он наступит завтра или вообще не наступит никогда?

Вся наша жизнь одна загадка.. . А все остальное лишь маленькие вопросы...

Сергей Овчеренко

кто познает ...женщину, тот познает ...мир! а мож ...и не надо... потом буит... не интересно...!