Svetlana Sarycheva

ВЫ тоже так же поступаете - Никогда не пытайся понять то, что не можешь понять! ?

- Не понял?

- И не пытайся!

Дмитрий Чернов

А как же иначе поступать? Если заранее известно, что не можешь, зачем пытаться?

Юрий М

Не пытаюсь понять то, что мне не нужно.

Игорь Светлов

С таким подходом до сих пор бы сидели в первобытно-общинном строе. В топку.

Полина Попова

Только как понять, что это невозможно понять не попытавшись? 🙂

Маша Кондукторова

И оставайся неандертальцем!

Daniel Mastikhin

аааа-ща расскажу-начальник когда чёто втирает так и говорю-я не понимаю потому что это фигня всё.Он обычно говорит -"я начальник иди исполняй" на что я отвечаю -"так я тоже начальник"--неее это слышать надо-на буквах тупо-карочи не поняла? и не пытайся_)))

Александр

Не всё можно понять и не надо. . сразу не понял, ещё раз подумал и не понял, то нафиг мне это надо..

Галина Саратовцева

обычно наоборот

Вячеслав Павлов

иногда это лучше всего