Тимофей

как понять почему она так поступает?

знаком с девушкой уже давно. много раз пробовали с ней построить отношения но ничего не получалось. расходились по хорошему и через некоторое время снова начинали общаться. потом она начала встречаться с другим и жить с ним (они уже года 3 вместе). недавно снова начали общаться и договорились о встрече. после чего нас начало снова тянуть друг к другу. стали часто видеться. даже секс был. на мое предложение быть вместе обещала подумать но долго тянула с ответом. в итоге сказала что не может от парня уйти потому что привыкла к нему сильно, а он любит ее. а сама к нему уже ничего не испытывает. а сама номер не удаляет мой. спустя 3 месяца спросил скучает или нет. сказала что да, но все останется как есть. стоит ли на что то надеяться или забить? много раз пробовали с ней построить отношения но ничего не получалось. расходились по хорошему и через некоторое время снова начинали общаться. потом она начала встречаться с другим и жить с ним (они уже года 3 вместе). недавно снова начали общаться и договорились о встрече. после чего нас начало снова тянуть друг к другу. стали часто видеться. даже секс был. на мое предложение быть вместе обещала подумать но долго тянула с ответом. в итоге сказала что не может от парня уйти потому что привыкла к нему сильно, а он любит ее. а сама к нему уже ничего не испытывает. а сама номер не удаляет мой. спустя 3 месяца спросил скучает или нет. сказала что да, но все останется как есть. стоит ли на что то надеяться или забить?

Максим

Не надейся. Если б ты ей был нужен-то она б давно ушла от того парня. Женщины, они ж такие.... И скорее всего, она его любит, просто тебе об этом говорить не хочет

Aiazbek Asanbekov

Думаю, надеяться на отношения серьезные не стоит. Она дорожит Вами. Но Вы скорее друг, ну и любовник иногда. Такая отдушина. Не лезьте в её отношения. Примите её правила игры и ищите себе СВОЮ девушку.