Тимофей
Тимофей

как понять почему она так поступает?

знаком с девушкой уже давно. много раз пробовали с ней построить отношения но ничего не получалось. расходились по хорошему и через некоторое время снова начинали общаться. потом она начала встречаться с другим и жить с ним (они уже года 3 вместе). недавно снова начали общаться и договорились о встрече. после чего нас начало снова тянуть друг к другу. стали часто видеться. даже секс был. на мое предложение быть вместе обещала подумать но долго тянула с ответом. в итоге сказала что не может от парня уйти потому что привыкла к нему сильно, а он любит ее. а сама к нему уже ничего не испытывает. а сама номер не удаляет мой. спустя 3 месяца спросил скучает или нет. сказала что да, но все останется как есть. стоит ли на что то надеяться или забить? много раз пробовали с ней построить отношения но ничего не получалось. расходились по хорошему и через некоторое время снова начинали общаться. потом она начала встречаться с другим и жить с ним (они уже года 3 вместе). недавно снова начали общаться и договорились о встрече. после чего нас начало снова тянуть друг к другу. стали часто видеться. даже секс был. на мое предложение быть вместе обещала подумать но долго тянула с ответом. в итоге сказала что не может от парня уйти потому что привыкла к нему сильно, а он любит ее. а сама к нему уже ничего не испытывает. а сама номер не удаляет мой. спустя 3 месяца спросил скучает или нет. сказала что да, но все останется как есть. стоит ли на что то надеяться или забить?

Максим
Максим

Не надейся. Если б ты ей был нужен-то она б давно ушла от того парня. Женщины, они ж такие.... И скорее всего, она его любит, просто тебе об этом говорить не хочет

Aiazbek Asanbekov
Aiazbek Asanbekov

Думаю, надеяться на отношения серьезные не стоит. Она дорожит Вами. Но Вы скорее друг, ну и любовник иногда. Такая отдушина. Не лезьте в её отношения. Примите её правила игры и ищите себе СВОЮ девушку.

Похожие вопросы
Почему девушки так поступают?,
Почему муж так поступает?
Почему девушки так поступают?
почему она так поступает?
почему он так поступает!?
почему парень так поступает?
Почему он так поступает? Скажите...
Почему сын так поступает?
почему девушка так поступает?
почему он так поступает