Руслан Ибляминов

Почему он так поступает? Скажите...

Мой молодой человек (25 лет) учится в универе и имеет кучу долгов. Он является ярым фанатом компьютерных и онлайн игр. Когда мы с ним не видимся он только и делает, что играет в игры. А когда я хочу увидеться, он мне заявляет "давай, только не долго, а то мне долги делать нужно". Вот почему ему "приспичивает" именно тогда, когда я хочу с ним побыть? Он меня не любит?

Джейхун Гасанов

Он зависим... от своих игрушек))

Никола Ф

К сожалению, да

On Cleans

он играман и его надо лечить

Евгения Ванькаева

Игры для него как наркотик. А все остальное вторично, как у
наркоманов....

ОК
Ольга Киселёва

такого сложно отучить.

Андрей Филимонов

Думаю, что он зависим. И ему игрушки дороже и нужнее тебя. Наверняка ему скучно с тобой.