Иринка

))) Мужчина, а ты можешь понять по выражению лица ...о чем Женщина думает ?

НЕ
Наталья Епанчинцева

нет.... это не реально)))

Мухаммаджон Бахриев

Я только могу понять по Выражению лица Дамы -- Болеет Она или нет...

Мохьмад Исбахиев

очередной сумбур в башке ? 🙂

Светлана Воронина

А она может думать?!!!::)))))))))))))))

Denis

Поди разберись--погода, она часто изменчива)))

На
Наталья

нет, лучше фильм с Мелом Гибсоном посмотрю.

Азизбек Халилов

А хрен её угадаешь, когда она тупо сквозь меня будто стеклянного смотрит . Наверно в бубен хочет ) Не ну точно в бубен )))

Лила Солопова

ЧЁ та я сегодня такая задумчивая....

Леонид Зенченко

О дральне) А если она при этом еще и вздрагивает, то она уже там была)

Нуфер Евгений

Я когда на женщину смотрю сразу вижу что она меня хочет !

Людмила Туркина

мужская фантазия по этому вопросу очень ограничена - они думают что женщины думают как их обмануть, как с них получить деньги и им изменить с первым встечным

Ирина Колкова

Проще понять, когда женщина совсем не думает)

Вадим Бартенев

Я могу понять только ЧЕМ она думает!)))

Артем Бoчков

Легко - по отражению выражения лица на витринном стекле. Что в витрине - о том и думает