Ир
Ирина

Женщина а ты можешь быть в одном лице всем, чтобы не бегать налево??

Ан
Анастасия

я бы очень этого хотела....

Константинова Светлана

Кстати, очень серьезный вопрос, который возвращает нас к проблеме Одномерности женщины и Многомерности мужчины. Эта проблема вынужжает мужчин окружать себя необходимым набором женщин для удовлетворения своих многогранных потребностей.