Андрей Попов

Как поступать, если кто-то пытается принудить вас делать, и думать так же, как он сам? Как вы поступаете?

Как поступать, если кто-то пытается принудить вас делать, и думать так же, как он сам?
Причем он УВЕРЕН, что он прав.

Как вы поступаете в подобных случаях?

Бакытбек Ныязбеков

Я не слушаю. Я делаю как считаю нужным. К критике относись нормально) Не взрывайся) Просто кивни и сделай так, как ТЫ хочешь.

Принцесса Ночь

говорю что у меня на этот счёт своё мнение и меня не переубедишь.

Лена Ковзель

Принуждение всегда ужасно. относится к разряду рабства. Но разве можно заключить в оковы дух? никто не может. Психологи смогут подробно объяснить. что можно воздействовать запугивая. но если ты о родителях-то потерпи. Вырастишь своих - узнаешь

Михаил Швецов

Только не спорить. Самодуру только и надо повыпендриваьтся вволю. Мило улыбаемся, тихо соглашаемся и делаем всё так как нам хочется. Меня батя ещё в детском саду так учил.

Roma Mitrokhin

Если я знаю, что права, то принимаю решение, если не уверена, то прислушиваюсь

Ольга Боева

У меня был такой свёкр. Отмалчивалась

Sereha Antipin

посылаю на хутор бабочек ловить или просто перестаю общаться с этим человеком

Михаил Медведев

я сама кого хошь заставлю и делать и думать, как Я