Алексей Тумаков

Как вы думаете, зачем мужчина так поступает?

Рассталась со своим парнем месяц назад, инициатива была моя. Для него это был удар. Я наговорила много обидных слов тогда ему, была на срыве, а он не смог мне их простить. Сразу же просила вернутся-но он не хотел как сказал "чувствовать себя игрушкой-захотела, взяла, кинула". Месяц мы с ним как расстались, и вот все это время он ведет себя мало сказать странно.. . Он постоянно реагирует на мои слова, поступки, постоянно я чувствую контроль, не будучи с ним. У него появились отношения, с его якобы подругой, у него переросло во что-то большое. Вчера, когда он узнал, что у меня появился ухажер, он сам опять написал мне, слово за слово, и говорит такую вещь: что если бы не те слова, что я ему сказала, он вернулся бы. У него сомнения и гордость не позволяли поверить мне и вернуться. И что он готов сейчас вернутся, он сожалеет о том, что так все вышло... Что я его устраивала, и ему было хорошо со мной, но теперь не позволяет его нынешняя подруга ко мне вернуться. Его слова "я не знаю, а стоит ли мне дальше строить с ней отношения, мне надо разобраться"...Что он чего-то боится... Спросил, а была ли я одна это время или у меня кто-то есть, был... И что я чувствую к нему сейчас, а что к тому парню, зачем все это ворошить? Я ему предложила отказаться от тех отношений и вернуться-но он так взять и уйти не может. Зачем он, зная, что я его еще люблю, себя мучает и меня, тем что все равно всегда рядом?

Дмитрий Ткачёв

как все быстро... месяц расстались, уже отношения с другими.... Вы расстались и обидные слова он будет помнить всегда....

Екатерина Кондрашова

бредятина сплошная