Па
Павел

как думаете так нормально поступать???

Скажите это нормально если я 1 пойду в кафе и закажу себе кофе, а потом одна пойду в кино смотреть фильм? в кино хочу парень обещал сводить, а потом передумал.. иду одна потому что нескем. но кофе и кино я хочу после работы!

мы больше не вместе

нет у меня нет других мужчин

был 1, 2 года теперь нету)

Ни
Нина

пока еще да, нормально)

Сергей Опекунов

там и подцепить можно какого нибудь

Юля

не нормально что твой парень тебя одну отпустит
а что 1 - нормально

Семакова

странно это както! ) а что мешает сходить с мужчиной? )) нет - конечно не с этим который обещал ) есть же и другие мужчины )))

Сергей Степин

ой, да вообще, ходить куда-либо одной и правда ненормально, сиди дома)))))