Оксана @@@@@

Что мне думать? все будет нормально ?

И так, у нас с парнем все вроде хорошо, но он сказал, что ему нужна пауза, около полтора месяца в отношениях, что он не хочет со мной расставаться навсегда, только пауза, а что после паузы, все будет как и прежде нормально, что он меня любит, но не так сильно как прежде и что из за этого ему нужна пауза. Потом я сказала, что на сколько я знаю, то пауза, это значит конец отношений, а он сказал что пауза-это пауза. Правда будет все нормально, или он меня бросит или что то еще, а если я ему уже через месяц не нужна буду, но он сказал общаться (переписываться будем все равно, просто он хочет отдохнуть от любовных отношений), что вообще делать, помогите пожалуйста

Антон Винокуров

Забудь о нем.

Наталья Сергеевна

что вообще за бред? вы сколько вместе?))

Игорь Баширов

Что тут не ясно? Погулять хочет парень, отведать свежего мяса на стороне. Причина в тебе.