Паша Прокопенко

Как вы думаете это нормально? Не подумает ли он что-то не то?

Моего парня отправили на полигон, на курс молодого бойца, не виделись с ним месяц. Сейчас он серьёзно заболел, его положили в больницу и я приехала к нему навестить его хрен знает куда! Но, мы не целовались и не обнимались и вообще стояли друг от друга на расстоянии вытянутой руки. Я понимаю что он не хотел меня заразить, но просто не было ли это тупо? Всё-таки как-то не знаю, неловко себя чувствую сейчас, после этого он звонил нормально разговаривали, сказал что рад был меня видеть

Дереник Ягутян

Он контрабас чтоли?? ? Да ты должна ему ноги целовать он же герой вообще!!!

Ал
Алексей

Не накручивай себя.

Екатерина Зорина

Нормально это. Кто же целуется в больнице? Инфекция там, да и не до этого ему, он плохо чувствует себя. После больницы нацелуетесь.

Savanai Larsi

я думаю он уже забыл про это) ему сейчас наверняка думается о чем-нибудь посерьезней, хотя я не в курсе, может ошибаюсь)
но вот если он и думает об этом, то я бы подумал, что ты как-то там накосячила и теперь тебя грызет совесть до такой степени, что приехала хз куда и не осмеливаешься даже обнять, про косяк я имею ввиду конечно же не царапину на его машине)

ну это лично мои фобии были бы на таком месте)

Елена Соболева

Я тоже после всреч с парнем начинаю себя накручивать и т. д.) ) все ок) ) перестань переживать)) ) только вот почему не обнимались.. . хотя бы при встрече то надо было))

Игорек Антонов

а вы бы чувствовали себя более ловки, если бы он вас заразил?
будьте ему благодарны, что он думает о вашем здоровье.

а диагноз-то какой? может и не заразный совсем?

Жа
Жанна

чем заболел то? в больницу могут и с перелом положить, и с гастритом, и вообще, медицинский словарь очень большой... если болезнь не передавалась воздушно-капельным путем, то можно было и поцеловать, потому что в палате не могут лежать люди с разными болячками, значит там все такие были... ну и не поцеловали, ну и фиг с этим... он же сказал, что был рад видеть, хотя и за руку хоть можно было взять, просто какая то боязнь у вас больниц, или просто неграмотность в области элементарных болячек