Ол
Ольга

мужчины, что вы думаете об этом?

подруга попала в такую ситуацию: в нее влюбился один мужчина, потом она ему тоже призналась в любви, но он женат, и жену он уважает, она считает что не честно лезть в чужую семью, и пока игнорирует его. Они оба в шоке, думают и не знают пока что им делать. Что чувствуют мужчины в такой ситуации? какие мысли возникают? интересно стало расскажите.

у них ни отношений, ни секса не было, просто так случайно получилось что оба признались в любви

Артём Высоколов

женат официально не был и не гулял от той, с которой жил

Валерий Шальнов

Любовный треугольник отличается от геометрического тем, что у него все углы ТУПЫЕ...)) )

Самый тупой тот, кто лезет в чужую семью, зная о бесперспективности развития отношений,... тем более, если ещё и предупреждена об этом!.. .

Гы!... Он уважает жену?!..)))

Татьяна Степаненко

Наверное его РАЗРЫВАЕТ на части... он не может определиться... и не знает в какую сторону податься....

Ан
Анна

Я бы никогда не бросил жену. Даже если страдаю.

На
Наталья

Думаю, ему лучше посоветоваться с женой;)

Хасан Неизвестно

думаю не стоит рушить семью

Al
Alexey

С одной ничего не связывает кроме долга, с другой связывает все кроме долга.... И Тальков - Скажи откуда ты взялась.... послушайте поймете))