Иришка Анадо

Мужчины, подскажите, что думаете...

мужчины, поссорились с другом в Кристмас, он через месяц написал милые слова, пошел на сближение, я отреагировала холодно. после- тишина! и вот теперь, я сама ему напислаа, как вы думаете он посччитает, что я унизилась? это недостойно? нужно было ждать его повторного первого шага?
Очень надеюсь на конструктивные комментарии! Интересует именно ка мужчины воспринимают такие действия. . .Заранее спасибо за ответ!

P.S. Я отреагировала холодно, так как по сути вопроса (нашей ссоры) он ничего не сказал! Не извинился..

Ольга Гуркина

Нет. Наоборот, он будет думать, что ты просто оттаяла. Просто вы оба очень гордые, никто не признает ошибки и извиняться не обязательно. Прошло время и вот так все вышло.
Он скорее всего знал о том, что после такого ответа вы и напишите и явно тоже пойдет навстречу. Но совет- не вспоминайте предмет ссоры.

Нина Соколова

откуда вы взяли вообще, что написать первой - унижение? ? бред...

Ольга Барахова

здесь имеет место одному парадоксу ..настоящие женщины с первого раза не соглашаются, а настоящие мужчины два раза не предлагают ..смотря на каком месте в его жизненных ценностях состоите вы и в какой он у вас, у кого выше значимость, тот начнёт первым

Ирина

Да он уже давно с другой! Ну я бы точно не стал ждать 3 месяца....