Олег Щелканов

Думающие Мужчины, не могу получитьоднозначного ответа! что думайте!?

У меня есть стдент, молодой мужчина, которого я учу иностранному языку, ходит ко мне почти год уже, никогда не пропускает, какие бы вечеринки этому не предшествовали, в воскресное утро приходит каждый раз. Последнее время стала замечать, что он стал лучше одеваться, аккуратней выглядеть, вопросы после уроков стал задавать какие-то. Предложил увеличить занятия в 2 раза. Последнее время постоянно замечаю, что он мне часто на губы смотрит, когда я не вижу, по его мнению. Недавно я отказала ему в занятии 2 раза, так полуилось, он пришел холодный и обиженный. Я никак не могла понять - почему.
Подскажите, у него есть ко мне какие-то чувства или. может, желание интрижки? Почему он так обиделся?

Алексей Никуля

Хватит кокетничать. Знаешь же, что он тебя хочет.

Зикрилло Хасанов

а может у него более серьезно, а не просто животное тяготение в штанах?) ) Такой бы не стал за собой лучше следить

Елена Шевцова(Бурмистрова)

нужно открыто поговорить, объяснить. познакомить с хорошей, симпотичной девушкой) . вы же желаете ему добра))).