Андрей Дзюба

Что мне им ответить? почему они так думают?

В восемнадцать лет я ушел от родителей и стал жить отдельно, купил машину, много новых вещей. Так вот мои однокурсники часто говорили, что мне якобы родители что -то подарили, а я сам себе все покупаю, мне родители материально не помогали. Да и не только однокурсники, а многие незнакомые люди мне об этом говорили. Что мне им отвечать?

Никита Поляков

люди по себе судят. не обращайте внимание, вы молодец

Игнотенко Яраслав

Цитата: "Завидовать не хорошо! Если сам не можешь, нечего на других клеветать"

Маруся Схиртладзе

Не зацикливайся на этом. Можешь сказать 1-2 раза: "Не веришь-не верь". Зачем тебе им это доказывать? Они ничего не добились, а ты уже "красавец". Просто игнорируй их.

Татьяна Бровкина

Думаю, не стоит перед ними выпендриваться и говорить, что сам всё это приобрел.
Веди себя скромно, не спорь с ними.

Андрей Галкин

Ничего не надо говорить, Их вы не переубедите даже если покажете декларацию о доходах. Каждый думает по мере своей испорченности, главное не надо оправдываться. Жизнь расставит все по своим местам.

Ро
Роза

отвечай:

вы что следите за мной и регулярно наблюдаете как мои родители мне что-то дарят?

но самое главное никому ничего не доказывай, многие просто завидуют и хотят что бы ты злился

Zolotoy Parus

Пока вы будете им что-то говорить, они будут это воспринимать, как ложь. Как только вы замолчите, давая им возможность думать, что захочется, они перестанут вас доставать. Самое главное, что вам известна правда. Не плевать ли на тех, кто в нее не верит?

Алёна Ли

Запомни: никогда ни перед кем не оправдывайтесь., пусть думают в своей зависти что хотят

Андрей Котельников

Если ты такой независимый, на х тебе париться о чудом мнении? Не важно что думают о тебе другие, важно что ты сам о себе думаешь.