Олеся Тетёкина

Почему так? Как вы думаете?

У меня есть молодой человек, с которым мы уже практически год вместе. Уже не раз собирались поехать в Питер на дней 5-6. Но никак не получалось. При этом он САМ предлагает, когда поехать и уже планирует бюджет (который не так уж и велик, около 10000)! Но потом через пару недель говорит, что опять не получиться, объясняя это тем, что ему нужно сдать профессиональный экзамен, который стоит около 1500 у. е. и также он хочет сосредоточиться на подготовке. Это я еще могу понять. НО когда он внезапно решает купить домашний кинотеатр и проектор, цена которых будет около 20-25000...это уже за гранью моего понимания!
ПОЧЕМУ???

Ксюша Корнеева

Потому что не хочет он туда ехать-что непонятного?

Евгений Ерковский

Потому, что есть вещи, которые ему нужней (важней) .
Значит ты не такая уж нужная ему вещь.
Домашний кинотеатр хоть развлекает.
А что можешь ты?
У тебя есть кнопки "вкл\выкл" ?
Ты сможешь спокойно ждать, когда тобой захотят попользоваться для своего удовольствия?