Михаил Мороз

как думаете почему он так себя ведет?

у моей подруги есть друг в соц сети с которым она флиртует совсем не подружески ведет иногда очень интимную переписку, тот парень ей звонит, но они еще не виделись… у нее есть муж и ребенок… у них с мужем в последнее время отношения не ахти, говорит что он ей надоел… муж уже сотню раз видел эти переписки, зрелище неприятное и все равно он ей все прощает, просит не общаться она продолжает говорит ничего плохого не делаю… вот почему он так себя ведет??? так сильно любит или ему похер на нее??? канечно не мое дело просто интересно…

Munira

Он умный, все-равно из такой переписки ничего не выйдет.

Илья Рылов

Да он прекрасно знает, что его растолстевшая и постаревшая жена с ребенком нахер никому не сдалась, вот и не парится по этому поводу.

Марина Шибаева

просто он воспитан как униженец. И в унижении не видит ничего страшного