Ggggggg

Почему он себя так ведет?

Разговариваю с друзьями его сразу к себе тянет! не кого ко мне не подпускает!!! брат его должен был проводить меня, предупредил чтоб не приставал ко мне!! звонят мне пишут гулять зовет! тот увидел сразу замолчал и от сел и со стороны смотрит! услышел то что я якобы с пацанами сказал освободишься и перезвонишьь с сбросил не дослушив! и т д! он мне знакомый!

Серик Карашев

Поведение импульсивное. Для меня это было бы странным. Он скорее альфа самец.

Виталик Правда

Любит значит, ревнует. Поговорите с ним.

Андрей Мясо

сильно ему нравишься. ревнует) от тебя действий ждет ответных)

Наталья Матырина

Запятые расстатвляй, а то не удобно читать.. . Не уверен в себе вот и ведет себя так. В нормальных отношениях парень не должен вестись так на провакации, хотя может я так рассуждаю потому что не люблю.. . А он бедняга=)

Светлана Гудименко

подумай, может он просто неадекватный?
сможешь ли с таким прожить?
сначала-то это льстит, а всю жизнь?

Светлана Белкина

может он кавказской национальности?