Лена

Почему он так себя ведет и как быть?

Встречались с ним 2 месяца, поначалу чувства у обоих были просто нереальные друг к другу, но в итоге отношения очень быстро набрали обороты и потом все как то застопорилось, появились непонятные паузы и т. д. , и вообще отношения стали странные, он постоянно то исчезал, то появлялся в моей жизни (живем в разных городах, в 30 км друг от друга) , вроде не держал, но и не отпускал, и я проявила инициативу в расставании. После выясняли, что к чему, он сказал, что надо было мне чаще ему писать и звонить, если бы я действительно этого хотела, даже несмотря на его нежелание разговаривать, и что я хорошая, но поступки у меня необдуманные, он это заметил еще раньше, поэтому начал стопорить, но нравилась очень и отпускать не хотел. После расставания продолжали общаться, даже флиртовать, несмотря на то, что он довольно гордый, он поздравлял со всеми праздниками и с определенными событиями в моей жизни, обсуждали вариант встречи, он спросил зачем и с какой целью, я ответила, что это не подразумевает примирение, просто увидеться, пообщаться. Он пропал, и когда я уже не надеялась на встречу, он неожиданно объявился и предложил встретиться. При встрече был ласков, нежен, внимателен, расцеловал всю, руки целовал, как будто мы снова вместе, смотрел так влюбленно, видно было, что скучал, что ему этого не хватало. Но мы не обсуждали, что между нами сейчас и что будет дальше. Когда он доехал домой, написал, что дома и что целует меня, как было у нас прежде в отношениях. После этого не общались, и спустя неделю я написала ему, что соскучилась, он прочитал и ничего не ответил. Как его понять? И как действовать дальше? Писать или ждать, что сам опять неожиданно объявится? Не знаю, хочу ли я его вернуть, возможно и рассматриваю вариант попробовать все заново, но видеться и общаться точно хотелось бы.

Суть в том, что когда мы были вместе, ему никто не писал и не звонил (телефон был включен и звук на нем тоже, дада) , мы с ним и пожить успели вместе чуть, за это время ничего подозрительного не было, была бы у него девушка, он не смог бы так надолго от нее пропадать, и когда я ему писала\звонила раньше, он всегда отвечал, был бы он с девушкой, он бы не брал трубку.

Дмитрий Чернов

Он держыт тебя как запасной вариант. Попробуй ему неписать и незвонить и найди себе вариант ...Запасной.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

у него другая походу, как с ней рассобачится, то к тебе, а так не до тебя, потому и не отвечает. Может пока вы с ним 2 месяца встречались, какая-то дура тоже писала и ждала, вот теперь твоя очередь, рокировочка такая...

Николай Терехов

не писать и не ждать, к сожалению. у него, скорее всего, девушка есть там под боком, а вы ему нравитесь, но вы сейчас вторая. Это он должен был звонить и всем показывать, что вы - его девушка, а не вы его завоевывать.

Виктор Акиньшин

разлюбил.. 2 месяца не срок. а вообще это и есть реальная жизнь... мне б мой опыт и ум да в 20 лет. твоё счастье впереди.. не заморачивайся на прошлом.. даже если ошибок наделала сделай выводы и вперед пока молодая..

De
Denis

Да собственно ты сама ответ и написала "что-то было", "застопорилось" а потом "выяснилось". Как говаривал один мой профессор по экономической теории -:"закончите институт, потом наиграетесь"

Сергей Ганоль

влюбленность - не любовь, что то его может не зацепило? , вернулся попробовать: а может в этот раз? отпустить наверно нужно, и жить дальше. пока занимаетесь самоанализом и разбором ситуации - жизнь проходит мимо, ловите момент 🙂