Кэ
Кэт

Я дотошный? Почему она так себя ведет ?

Мне 22, моей девушке 18. Встречаемся 9 месяцев. Занималась домашними делами, весьма тяжёлым занятий. Позвонила мне, пообщались. Предложил ей свою помощь, отказалась. Спросил чего без настроения. Сказала мне, что я её достал уже и отключилась.
Чуть позже перезвонила, опять с негативом... спросила: буду ли я сегодня выходить. Говорю ей, вообще не собирался, я ведь тебя достал.. .

Как быть? Не хочу ссорится из-за ерунды

Евгений Андреев

Это не твоя девушка, ей пофиг на отношения. Ты не дотошный, ты молодец.

Алексей

Был бы ты не дотошным, не задавал бы вопрос, а логически размыслил бы сам.
Нет у тебя девушки, поверь мне.

Анна Фролова

Может у неё месячные, попробуйте ещё раз позвонить, только помягче говорите!

Ирина Андреева

ей просто безразличны ваши отношения!

Ярик

какая то шизанутая она у тебя, а может действительно Лектор прав и у нее "эттттти дни")) хотя это не оправдание для нее.