Ольга Хлебтовская

почему себя так ведет?

Встречаюсь с девушкой она из другого города, я к ней приезжаю раз в неделю, общаемся все нормально, но стоит мне уехать домой она мне по тел начинает выносить мозг (типо зачем я тебе нужна и т. д и т. п) в этом роде. я как могу стараюсь не ссорится в этот момент. Почему она себя так ведет? ?
мне самому на душе не приятно становится, когда она так говорит будто хочет со мной расстаться: (

Надежда Ильина

Ты ее не правильно понимаешь, это значит что она безумно тебя любит, и ей плохо когда ты уезжаешь, поэтому она срывается и начинает как вы это называете выносить мозг. Сама такая
Просто говори что то приятное и незаметно уходи от темы

Александр S

Нормальная реакция организма.. . скучать начинает. . при этом понимает, что ты далеко.. . нервоз.... к тому же в голове крутятся мысли: "так жить невозможно на расстоянии", "лучше чем мучится от тоски, так расстаться или быть вместе постоянно"... что видимо по каким то вашим причинам не может произойти.. . выход: 1,женись и забирай к себе 2, объясни ей, что расставание временно (типо в командировке) 3, расставайтесь ( эт я не рекомендую).... выбор за тобой

Колян

она в тебе неуверена-есть страхи у неёё!ты еёё успокой-найди такие слова0

Алексей Степанов

неуверенность в ваших отношениях и боязнь, что ты её обманываешь...

Дмитрий Черных

Вы когда уезжаете... Хорошо ее полюбите!)))))))

Анюта Клюева

Я со своим так же.. он тоже в другом городе... постоянно мозг надо вынести..