Александр Экгардт

Почему он так ведет себя? ((

При общении с молодым человеком, он просит чаще писать, звонить ему. Говорит буду всегда рад! Даже обижался на меня, что не пишу, не звоню сама. Но когда я сама напишу, что нибудь милое, приятное, он ведет себя напротив холодно, и странно. Это я замечала уже раньше, думала может совпадение. А сегодня опять, написала первая, ответил через пару часов только. Потом в течении дня написала как дела, написал нормально и даже не поинтересовался как у меня (( и даже не звонит сегодня (( и почему он так себя ведёт и убивает во мне все желание проявлять и так редкую инициативу?!

Елена Зимина

Он хочет наверное чтобы ты бегала за ним. Ахаха, глупая. Ты думаешь он тебя любит? Любил бы, звонил бы сам, первым бы интересовался как у тебя дела, как прошёл твой день. Порой бывает разочарование. Я встречала на пути таких парней. Хах. Хотят чтобы мы бегали и таскались за ними. Надо всегда уважать себя! И иметь такую же гордость, какую имеет он. Не нужно поддаваться. И верить всему, что он говорит. Пусть сам звонит и пусть пишет. Пусть добивается тебя. А слова, они как ветер. Поэтому не торопись делать выводы. Время покажет.

Марина Иванова

Этот эгоистик приручает вас, эксперементирует. Ну и вы попробуйте, чем вы хуже.