Михаил Яндулов

Почему она так себя ведет?

Встречаюсь с девушкой год. Все нормально. Но есть один интересный момент: когда она приходит ко мне на свидание то одета всегда просто, в балетках, волосы собраны в хвост, ненакрашенная. Однако в институт она всегда ходит на каблуках, накрашенной, с выпрямленными волосами. Когда я забираю ее с учебы она сразу же выйдя из здания ВУЗа переобувается в балетки, собирает волосы. Почему она так делает? Неужели нельзя на оборот, прихорашиваться при встрече с любимым а не когда идешь на учебу? Мне 19 ей 18 лет.

Махмуд Рахимов

при чем тут это ваще???? Ты чо недоволен ее внешностью? ? Для тебя это самое главное что ли? да ты обалдел я тебе скажу.

Н Н

Понимаете мы девушки для родных людей не прихорашиваемся мы с ними чувствуем себя всегда красивыми а вот к сожалению для чужих первое это внешность. Так что любите ее такой какая она есть и цените что перед вами не выкаблучивается))))))))

El
Elmi

просто ей с тобой комфортно и она чувствует себя самой сабой

Наталья Бутылкина

купи ей чулки и туфли на кебле... .
скажи, что хочешь что б она в них была.. .
ну как то так...

Екатерина Чепурнова

считает, что должен и такой любить... а чё ты её не спросишь?

Юля Климова

это значит что она тебе доверяет и не пытается перед тобой напрягаться и быть не настоящей
а в первое время было точно так же или все с первого дня ?

Лилия Амелина

она к тебе привыкла, и думает, что ты ее любишь такую какая она есть на самом деле. с хвостом, в балетках, не накрашенную (по собственным ощущениям говорю, тоже так делаю))))) ) ты ей скажи, что нужно делать, только деликатней (а то мне сказали как то не хорошо о моем виде, я обиделась)

Татьяна Юдакова

Ты все иронизируешь. Может для тебя она хочет быть собой