Наталья Мамедова

почему вы так думаете, парни???

Почему сейчас парни как узнают что девушка девственница, сразу первая мысль у них, только о том, что она какая-то ненормальная, что с ней что-то не так...? почему вы так думаете, парни???

Д*
Дельт@план ***********

Что за бред? Что за привычка обобщать?
У моего тут же встал, когда я сообщила ему в свои шешнадцать, что я девственница.

Светлана Роц

а ты вокруг посмотри что творится: кругом сплошной секс, разврат и насилие.. . статистика говорит (я точно не помню цифры) что в возрасте 12-14 лет уже девственниц осталось 15-20% и если ты ещё не попробовала, значит с тобой что-то не так: либо ты дура, либо уродина - вот и вся логика....

Алла *******

Бред какой то, для женщины Девственность это не стыдно, а наоборот достоинство. Посмотри сколько вокруг девок, которые уже с 12 лет сношаются как крокодилы, а к 18 имеют опыт уже больший чем у многих парней. Про то что у большинства к окончанию школы и дети уже имеются, я вобще молчу.
Так что не парся, такие девченки вызываю уважение больше чем те которых я описал. Значит они себя ценят и не на помойке нашли.

Вячеслав Бабичев

Мы шокированы, потому что сейчас девственницы в "Красную книгу" занесены.

Ру
Руслан

Глупости какие-то. Никогда так не думал

Лилия

Типа раз девственница, значит никому не была нужна. Ещё её сложнее развести и приходится уговаривать.

На
Наталья

Многие бояться брать на себя ответственность.

Эдуард

Потому что нормальных трахают еще в школе

Юлия Ахтямова

Ну вот как всегда обобщение из ряда "Все мужики козлы"))) ну а по сути дела, то так думают только те парни, которые либо сами еще девственники, либо им никто не дает, кроме как из жалости, ну или просто те которые привыкли думать головой, да не той... так что не парься нормальные парни еще есть и их не так мало как кажеться на первый взгляд)