Люба Griceнко

почему все думают так.

Мне 21 год и я девственница... у меня много поклонников, я модельной внешности, но мне очень хочется отдаваться одному парню, а не всем подряд.... но почему-то меня обсмеивают подруги и знакомые.. говорят, что я тупая и старомодная.... а что вы думаете?

ОК
Оксана Карцева

Ты молодец, и никого не слушай.
Значит ты не нашла еще свою настоящую любовь. И пускай подруги рот закроют!

Дмитрий Басков

Хороши же Ваши подруги! Заведите других.

Всеволод

делай как считаешь нужным я сам снял шлюху только в 22 не в моготу было уже

Сергей Киселев

Ты делаещь все правильно

Ирраклий Андропников

Не обращай на это внимание, делай так как нужно, как ты говоришь подруги-это не подруги они только прикидываются ними. если были подруги они над тобой не ржали и тд

Ма
Малаша

Не зацикливайтесь на ерунде, более того, не рассказывайте об этом подругам. Если они рассказывают\общаются только на темы интимной жизни, их надо отправить на пенсию и найти более адекватных подруг.

Диана Потапова

Что ж это за подруги такие?