Екатерина Шевченко

Почему нет ответа от работодателя? Как думаете?

Народу здесь больше - кто-то да знает?

Обратилась по старому месту работы. Пока ответа оттуда нет. Почему не отвечают? Раньше там работала, работник ответственный. Почему не хотят принять на работу ответственного работника?

Ну, не надо. Меня уже брали второй раз на эту работ у. Я хорошо работаю, нареканий не было никогда.

Неа, на сайте есть объявление, что работники требуются.

Это почему не берут? Берут. Я уже работу знаю, себя зарекомендовала как ответственная. Можно гарантированно брать.

Жанна Крылова

Потому что редко берут обратно на работу, с которой Вы ушли)
Не всегда же бывших обратно принимают)
так и с работой) Ушли-значит. в какой то степени предали. А кому нужны предатели? ) Где гарантия, что через месяц опять не сбежите?))

Алексей Рогожин

может быть им сейчас не нужны работники

Дима Морозов

обычно бывших сотрудников не берут назад