"пиратка" Тихонова

Как думаете?? ? Спасибо за ответы...

Расстались с парнем.. .
В гости ко мне пришел мой кум, и мы сфотографировались ( парень с кумом не знаком ), данные фото я загрузила в соц. сеть.. .
Парень начал спрашивать у всех кто это со мной на фото.. .
Как думаете, чувства остались у него?

На
Настя

может и остались, а может просто интересно, что нового у вас. это нормальное явление

Денис Шапошников

Возможно. Но ревнует точно. Наверно злиться, что не страдаешь по нему:)

Юрий Мотр.

смотря наверное завидует

Игорь Васильев

да не факт, просто интерес

Jo
Jonni

Конечно, все хорошо. Просто, наверно, нельзя фотографии без просьбы размещать в соц сетях.

Все Будет Офигенно!!!.

Как страшно жить...