Вера Котенко

спасибо за ответ.. . Вопрос внутри

После смерти моего отца, парень сказал, что чувствует ответственность за меня и за маму, и что как будто он общается с папой духовно... .
Как понимать это все?

Аида Турсуналиева

Молодец ваш парень, таких сейчас очень трудно встретить, видно что он серьезный и подошел к той черте, которую назыают ответственность в данном случае за вас и ваших родных, держитесь за такого мужчину в полном смыле слова.

Алексей Иванов

Эм.. . видимо тяжело пережил смерть отца...

Макс Литюшкин

Ответственность, это для мужчины норма!!! А, духовно?!?! Вы, же свою жизнь, в двух словах не поясните!!! Посмотрите, киношку"Красные огни",а там, может, что нибудь, себе, решите!