Марат Елемесов

Вопрос по психиологии внутри. ОТКРОЕТЕ? ОТВЕТИТЕ? СПАСИБО...

ЕСТЬ ГЕРОЙ РОМАНА романа ФАЛЛУЗА "КОЛЛЕКЦИОНЕР" И есть герой фильма "ЗАКРЫТЫЕ ПРОСТРАНСТВА"....--

http://www.kinopoisk.ru/film/414915/ ...

ПОЧЕМУ ОДИН ПРИ СХОДНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СМОГ ДОБИТЬСЯ ЛЮБВИ ОТ ЖЕРТВЫ, А ДРУГОЙ НЕТ?...

ЧТОБЫ ответить на этот вопрос.. мой.. ВЫ должны были когда-то прочитать роман "КОЛЕКЦИОНЕР" И посмотреть очень занимательный фильм.. "ЗАКРЫТЫЕ ПРОСТРАНСТВА"...там герои добивались люви от девушек... весьма необычными способами.... ((((( но весьма похожими... понимаете? один -- в фильме - добился... другой - в романе - нет.... я спрашиваю почему так произошло? и видите ли ВЫ какие различия принципиаьные или сходства между двумя этими произведениями

Алексей Гаситашвили

Романа Фаллуза "Коллекционер" нет в интернете:
Роман Фаллузо "Коллекционер. "
Фильм "Закрытые пространства" - глуп.
Есть информация о: "Коллекционер Джон Фаулз"

Ю*
Юлёк ***

Сюжеты различны! Один все знают что хотят, другой скрытность и непонимание !