Ирэн Ирэн

вопрос внутри. Спасибо за ответы!

Общаюсь с парнем, вроде все хорошо, отношения хорошие, он внимательный, хороший человек. Но вот вчера заявляет: что, как оказалось у него была "Девушка" и он ее еще не забыл ( со мной уже год, и без меня ведь и дня не может) . Зачем он это делает? И главное ни с того ни с сего. .
Странно как-то, я красивая девушка, несколько образований, руковожу крупной компанией, я интересный человек, вот, что еще нужно? ! Какие же в-таки мужчины странные!

Мужчинам, видимо, нужно трагическая любовь!)

Юлия Орешина

да не комфортно ему на твоём фоне

Юлия Тимощук

Лишний раз "ставит" тебя на место, чтобы не зазновалась.

Евдокия Лабазова

Не сомневаюсь что Вы хороший человек, но ведь если та девушка у него первая любовь, то он её забыть не может. А если даже не первая, может она его бросила, а он чтобы ей насолить пришёл к Вам, но я уверенна, что он Вас тоже любит, но её,увы, сильнее. А знаете, есть такие люди, которым не комфортно жить в роскоши, а Вам, нуже человек, которому будет комфортно с такой как Вы, образованной, умной, красивой. А у него простая натура

Марат Алмашов

А ты спроси у него, зачем он тебе это рассказал, для какой цели? ! Может и прояснится, потому что так, очень сложно понять, какие у человека тараканы в голове...

Детский Сад 2443

Бывает... бывает...

Ан
Аня

мне пливать у миня палет нармальный а твой тут http://www.youtube.com/watch?v=tK3ELqNgiRA

Dghnmjygkl

Я не сомвеваюсь, что Вы красивая, но думаю, что сердце Вашего парня не может забыть ту девушку. Такое бывает! Сердцу не прикажешь!

Александр Котов

Если честно ни че у вас хорошего с ним не выйдет, те кто по уши влюблен в бывшую даже спустя год не может ее забыть вечно будет помнить, и стоит только ей появится "поманить пальчиком" как он будет у ее ног и ему будет все равоно что у вас будет семья дети и т. д. Вам это надо? Мне кажется не стоит чего то ждать от такого человека и продолжать отношения (по крайней мере серьезных планов с ним лучше не строить)!! !
Ищи себе мужчину не зависящего от бывших отношений!! ! И все у тебя будет хорошо!!!

Юля Лойе

может потому что у вас так все хорошо в жизни "и красивая и компания" а он" просто" внимательный и хороший человек---а не любимый!!!?

Кирилл Беркут

советую сказать ему что вы собствено : прекрасная распрекрасная (перечислить достоинства) и знаете себе цену. . и если вы его не устраиваете и кто то есть лучше то пожалуйста идите за своим счастьем и что вас вообще оскорбляет упоминание о бывшей, и не по тому что вы ревнуете, а потому что если ты со мной, то какие могут быть бывшие!

Светлана Долгова

Может, вы подавляете его ЭГО?
Очень часто в ситуации, когда женщина часто говорит Я, а не МЫ - то мужчина в конце концов ищет более мягкую половинку.
Без обид - это можно прочесть между строк: без меня не может, у меня несколько образований, Я интересный человек.. .
Он чувствует, что блекнет на вашем фоне, вот и задумался!
про бывшую - может вообще сказку придумал (так проще).. .
Поговорите откровенно)))

Василий

Замучила совесть его, потому и сказал. Я б ушла не задумываясь после таких слов.