Максим Новицкий

Спасибо всем кто ответил, но.... Вопрос внутри...

Россия Единая или неединая и почему нами правят жулики а Я. ( МЫ ) почему то не с ними, не берут они НАС пилить бабло....

Ирина

Иди борись уже, надоели такие борцы, интернета.

Бекболсун Чоноев

очень жаль что тебя не берут
вот и Каспаров с Навальным туже тему развивают
мол не дают пилить бабло
вы прямо святые, в целом

Мария Коростелёва

Если со всеми делиться, им самим мало останется.

Диана

Потому что нужно создать всем народом свою группировку и отобрать власть и деньги у сегодняшней правяшей группировки, так делают гангстеры в Америке, так должны сделать и мы, главное чисенность, и сплочённость в своих рядах .

Ан
Аня

Какой народ, такая и власть.

ДА
Дима Андреев

Почему не берут? Потому, что им это не выгодно.

Ира Рысина

А все очень просто, "бабло" надо не "пилить" , а зарабатывать.. . абсолютно всем и тем, кто "наверху" и тем, кто чуть ниже. А правят нами те- кого мы -увы- бездумно выбрали... и молча смотрели, как они "прихватизируют" общенародные недра, земли и предприятия. Молчите побольше - и получите то, что получили!!

Merei

надо Изучать КОБ и наследие генерала Петрова!

Сергей Коробко

Вы рветесь пилить бабло а там работать надо иначе попросят заявление написать. Вот и не берут. Всё просто.

Ин
Инкогнито

На всех не хватит, кто-то должен работать. Представьте если все будут воровать, то все окажутся в пещерах. Поэтому к власти евреи привлекают только людей им подчиняющихся, на которых имеется компромат.