Сергей Андреев

Вопрос внутри! Заранее спасибо за ответы

У моего парня\ ( как у всех) есть страница вконтакте.. .
Его бывшая девушка вечно комментирует его фото, на стену скидывает песни или видео... .
Сегодня я сбросила песню, она вслед за мной - видео с названием ревность... .
Честно, меня задевает. Ему не хочу это говорить (
Как быть?

Александр Фоменко

Думаю, это можно пережить. Ведь Вы с НИМ, а она -нет!

Наталья Демченко

Таким образом она тебя провоцирует, необращай внимание на нее.

Tynchtykbek Tokonov

Черный список тебе в помощ! В общем так, пока твой парень отвлекся, ушел куда нибудь и тд, зайди с его аккуанта, и добавь её в черный список, и все, проблема решена!)

Жанна Гончарова

Лично я считаю, что не нужно обращать внимание на эти соц сети! Представьте, что нет у него странички и живите спокойно...