На
Наталья

ДЕВУШКИ, не проходите мимо. Ваш ответ сильно поможет мне. Вопрос внутри. Заранее спасибо

Стал замечать странное поведение своей однокурсницы. Общаемся хорошо. Периодически она пристально смотрит на меня когда я не должен видеть. Когда я пытаюсь поймать ее взгляд ничего не получается, она прячет глаза . Иногда она делает вид что не замечает меня. Чем можно объяснить такое поведение?

Игорь Седенков

заинтересованностью

Ир
Иришка

Да всем чем угодно! Интересуется тобой, может и влюбилась..

Наталья Вега

мож у тя казюлька торчит?

Елена Коцеруба

ты как маленький мальчик) ) ДЕЙСТВУЙ. . че ты в сторонке стоишь, девушки любят решительных. Ну понравился ты ей, может заинтересовал ее)) ) Откуда мы знаем? Познакомься, пообщайся

Катерина Гузеева

Что она совсем не против, если вы с ней заговорите...