Дмитрий С.

не проходите мимо, девушки. нужны ответы, много ответов

ситуация такая, общаюсь с девушкой довольно не плохо, и вот я недавно узнал, даже не узнал, а она мне сказал, что параллельно еще общается с парнем, всегда мне все рассказывает, что и как у них, я спросил, ты говорила, что мы с тобой довольно хорошо общаемся, она ответила, нет. Зачем она мне сказала про своего друга, а ему ничего не говорит про меня? я ей дорого, что она мне все рассказывает или наоборот?

кто даст хороший ответ, ничего не могу понять

Ж*
Женя **

Ты дружбан-корефан, а он в кандидатах на повстречаться. Тебе еще повезло, ему она мозг выест недомолвками и намеками на пожениться бы.

Принцеса

Дорого.)

Елена Юрова

ты ей как туалетная бумага)

Алина

придумала, чтобы проверить твои чувства к ней)

Антон Шадрин

Знакомая ситуация. Поверь если она всё так рассказывает значит доверяет, но при этом же считает близким другом. Если она тебе нравится, то не говори ей, возможно тот парень на долго не задержится, а ты покрайней мере будешь рядом поддержкой. Будь она неглупой, то она поймёт или ей помогут понять её чувства к тебе. Главное - не спеши и не надоедай, будь в меру внимательным.

Наталья Ушаткина

значит он дорог ей больше чем ты... к сожалению сейчас такое бывает... а вообще я не понимаю таких людей... если общаешься с кем то, то зачем ещё кто то нужен?? ?
А по сколько вам лет?

За
Зайка

Скорее всего ты друг, а он парень.