=M
=Zmn=- Myxamor

Помогите понять девушку. Пожалуйста не проходите мимо!

Есть девушка, я ей предложил познакомится по лучше и больше общаться.
Она ответила что попробуем.

Так вот, вышло так что теперь она меньше старается со мной общаться, и чо-то по иногда не отвечает.
И пишу ей что больше не буду ей писать, все финиш.
И тут вдруг она активируется, поболтали и опять исчезает.

Я хочу понять что у нее творится в мозгу?

Roman

По моему с ней все норм, это ты тормоз.. . место того что бы звать ее на свидание прогулки, кино, кафе и проч. а ты херней занимаешься.

В*
Виктория ***

Наверно имеет тебя в иду, т. е. держит в запасе 🙂

Денис Питель

Она делает как ей удобнее

Олег Мягков

Пассивируйся. Пусть активируется. Контактов не избегай. Но без собственных инициатив! типа " ПОЯВИЛАСЬ - РАД! НЕ ПОЯВИЛАСЬ - ПЕРЕЖИВЁМ! "

Александр Котов

запасной вариант

Евгений Кравцов

Один мой друг, который НАМНОГО старше, мне сказал примерно это: Если сможешь разобраться, сделать то, что никто не мог до тебя, то тебе надо при жизни памятник поставить покорителя женских сердец. 🙂

Ирина Фёдорова

Мой тебе совет- просто поговорить серьёзно! Зачем тебе такие мутные отношения? Возьми ситуацию в свои руки и дай понять чего ты от неё хочешь, скажи всё как есть, не стоит ничего таить. Если она разумная и уравновешенная девушка, то обязательно тебя поймёт и объяснит своё поведение.
Просто со стороны, создаётся такое впечатление, что она либо тебя динамит, либо держит тебя на длинном поводке, то бишь про запас... Разъясни ситуацию

Vitaliy Захаров

ждёт, когда влюбишься

Владимир Воробьев

да не страдай ты по этим звездам. Хочешь общаться общайся приглашай в ино в кафе. Если она не хочет шли ее на хер твердо и решительно и ищи нормальную адекватную девушки и женись и делайте детей