Artem

девушки ответе пожалуйста, не проходите мимо !

прочитайте пожалуйста до конца! дело в том что я инвалид, езжу на коляске, недавно ездил в санаторий в другой город отдыхать, так как там заняться было особо нечем, выехал короче на улицу посмотреть город, Бугульма называется, там в одном дворике мне пригляделись довольно красивые девчонки, модные такие! они коньяк попивали, немного постарше меня, короче подъехал я к ним тут разговорились, они оказались тоже не местные, угостили меня коньяком, после чего я съездил в магазин и тоже купил бутылочку и фруктов, и тут одна из них меня спрашивает ; дай мне 2000 руб на туфли, (я ей короче дал без долга просто как подарок ) ну я дал, а когда я пьяненький я вообще безотказный. тут говорю короче ну ладно я поехал время а то уже к ночи подходит у нас там закрывают, тут вторая девушка попросила 1000 руб, а тебе то говорю зачем! короче тоже зачем то нужно было не помню, ну дал и ей, короче говорю той который 2000 руб дал давай отойдем мне надо с тобой поговорить, и разъясняю ; вот я тебе дал, подружки твоей, можно я говорю тебя попрошу только ты не шарахайся от услышанного! я не секс с такой красавицей как ты не рассчитываю, но разреши хотя бы куни тебе сделать! я её упрашивал пол часа, говорю тебе даже не ложится, не садится не придется, я сам на колени встану и буду делать хотя бы 5 минут! я так её просил что типа я таким красавицам куни некогда не делал, и это моя мечта! я же говорю сделал тебе добро, ответь пожалуйста взаимностью! я так просил руки целовал, чуть не расплакался, и не в какую не согласилась, а бабки взяли! начала там мне то может и будет приятно, тебе какая от этого польза и всё такое, короче отшила она меня (((( и девушки к вам вопрос ; как бы вы поступили в тот вечер, если бы вы были на месте той девушки ?

Ольга Таирова

А я думаю, что все зависит от ситуации! ! Как бы тебя не осуждаю! Но вот мне не понятно зачем у незнакомого человека деньги просить на туфли?!

Лариса Сапрыкина

На месте той девушки я бы не оказалась, это не девушка, а....

Михаил Апыхтин

странные девушки какие то... ни стыда не совести...

Ольга Зайцева

я бы не попала в такую ситуацию...