Альберт

Внутри. Заранее спасибо.

Понравился одногруппник, я ему вроде тоже. 4 дня признавался в любви, говорил что никогда не разлюбит. Много чего пообещал. Попрасила доказать, вроде начал, а потом вдруг выдал, что одному ему привычнее. Тем более если начнем встречаться, то у него на меня времени не будет. Ну ладно, думала, пройдет время, он одумается... Сегодня он сказал мне, что ему уже похер. Люди, обясните мне мужскую логику... p.s.Раньше друзьями хоть были, а теперь вообще почти не общаемся, т. к. поругались из за этого всего... обидно ужас... он то мне нравится. При всем этом, он еще и на моих глазах к другим девушкам пристает.

Че делать то теперь? Уже не чего не наладится или есть шанс?

Наталья Сенчишина

ему стало обидно что ты не поверила его словам а попросила докозать. это отпугнуло.

Мария Толокнева

Логика проста: мужчину определяют поступки, а не слова. Вот и делайте выводы. Это просто балабол, не о какой любви и речи нет...

Костя Травкин

Логика проста: на безрыбье и рак рыба.
но время шло появилась рыбка - рак нафик не нужен стал.

Соломенко Виталий

какой легкомысленный живчик

Юлия Куранова

поспешила ты ему в любви призноваться!!!! нужно было пофлиртовать!

Ируська Андреева

Оставь ты его, увидит твое равнодушное отношение по отношению к нему, сам за бегает, а если нет, еще лучше, встретишь достойного и забудешь этого одногруппника как вчерашний сон. главное не поддавайся собственным эмоциям.. . эти чувства если у них нет крепкого основания благополучно угаснут!

Лилия Амелина

После знакомства с тобой он не стал заикаться?

Nurik Kurpekulov

Да элементарно, вы слишком много от него попросили, или вообще мог оттолкнуть сам факт того что вы потребовали что-то доказывать для столь короткого знакомства, хотя конечно бывают и мужчинки из-за угла интересные, ведь в наших рядах, как и в ваших, уникалов хватает

Ерег@ Dеgтяреv

Дай ему и всё наладится...

Дима Кудравец

"Попрасила доказать, вроде начал, а потом вдруг ..."
🙂 Если бы меня попросили что-то доказывать в чувствах, я бы прекратила отношения, а уж мужчина, наверняка.
Кстати, если бы стал доказывать, это бы значило, что он "тряпка-подкаблучник",или какой-то неуверенный в себе типчик. А так... Нормальный парень!
Радуйся, что в нормального влюбилась, хоть и сглупила потом

Алла Грощенко/захарова

posle vsego usliwennogo,ia bi voobwe v ego storonu i ne smotrela,mowete emu toy we monetoy dat,okruwiv sebia uxawerami!