Ксю

Вот интересно ,все мужчины думают так или

только неуверенные в себе или черезмерно познавшие половую жизнь вне семьи мужчины ? Ситуация такая : обсуждая корпоратив своей жены знакомый мужчина высказал свое мнение . .Оказывается ,женщина когда выходит из дома без мужа на какие - либо мероприятия ,она ищет сексуальные приключения, не иначе 🙂 . Видимо, других забот у нас нет , за порогом дома сразу секас или поиск потенциальных партнеров . И что , многие мужчины так думают 🙂 ? Лично ко мне вопрос не имеет никакого отношения . Спасибо ответившим 🙂 .

Артем

Ревность это болезнь и этой болезнью переболеют все, кто то меньше, кто то больше.
Конечно плохо когда женщина без мужчины боится сделать шаг на улицу, потому что боится вызвать его гнев. - это тупо! Он же потом её и бросить может только потому что она не интересная, отсталая в сравнение с другими...

Ivan Belov

нузначит за пракладками пашла

Elena

Странно, так обычно жены думают, что если муж в командировку, то точно к любовнице

Ольга Арыспаева

они заблуждаются

Алексей Романов

Это ревность ...

Алексей Лашин

У кого, что болит, тот о том и говорит.