Дмитрий

Как Вы поступаете когда Вам пытаются навязать свои ценности?

Ирина Актуганова

Терпеть таких не могу.

Ви
Виктория

если ценности материальные то с радостью принимаю

Ольга

А для меня просто этот человек перестает существовать.

Arkadi Beridze

делаю вид, что принимаю их)) ) потом можно сюрпризы устраивать неслабые)

Катя

улыбаюсь и машу

Андрей Румянцев

я обычно спорю с этим и возмущаюсь... у каждого свои ценности, и никто не должен никому ничего навязывать

Екатерина Рудакова

Ценности пусть у них остаются в трусах а нам деньги давай и побольше!

Кристина Михайлова

смотря какие ценности) ) взгляды на религию однозначно у меня свои.. и переубедить меня сложно.. общечеловеческие у меня в норме.. в Союзе воспитывали прилично, а семейные уклады перенимаю легко.. подстраиваюсь

Андрей Абакумов

Говорю, что мне и своих достаточно)))))))))))