Галина Суслова

Почему все пытаются навязать друг другу своё мнение ?

Даже не объясняя, вот ты думаешь не так как значит ты козёл и не важно почему, просто козёл.
Мы разучились слушать и уважать друг друга? Или вообще никогда не умели...

Анастасия

Да, много назойливых, нетактичных и надоедливых вокруг нас.

Александр Луковенков

Ну во первых с уважением у нас большие проблемы. По большому счету мы исторически не умеем этого делать, так как уважение это штука для равных и вольных, а у нас это исторический диффффсит) ) А во вторых в интернете чертовски трудно ткнув пальцем в "небо" попасть в интеллектуально равноценного оппонента, с которым возможна дискуссия . Нет дискуссии- нет уважения, так как для разных интеллектуально кадров, оппонент всегда выглядит дураком, либо сумасшедшим))

Erkin Avazov

с мужиками не спорь

Владимир Коровин

Люди не хотят быть одинокими. Те, кто навязывает своё мнение рассчитывает на то, что теперь не один он будет так думать. Соответственно не будет одиноким. Хочет, что бы его поняли и приняли

Рома Устинов

да вот знаеш захотелось

Азат

это так, что вы его каким-то - хоть - образом запомнили, - хорошим или плохим - не! важно. . -главное сказать - а там будь. ю что будет - типа - чёрного пиара - на данный момент - а там хоть умри - )))))
В этот миг я хочу улыбнуться 😉 С Новым Годом поздравить тебя. *computer*
- Счастливого Нового Года!!!))) ) 😄

Елена Т

это черта жителей больших городов . Например у нас в Питере люди будут доказывать что они правы даже когда они знают что они не правы это так называемая тактика "лучшая защита это нападение".Давече покупая билеты на Витебском вокзал наблюдал как кассир лохонулась неправильно оформив билет одной девушке НО кассир и не думала извиняться а попёрла В ЛОБ НАЕЗДОМ на эту девушку и обху.. сосила её с ного до головы! Вся очередь изумилась этому факту !

Екатерина Коршина

Вы, не знаю. Я умею

Kuash Kisyakov

Умному можно навязывать свое мнение, но он слушать не станет, только глупому нельзя навязать ни чего.... Значит вы умный человек, но не терпеливый, надо послушать и послать.... Адрес написать?...)))))))))))))

Елена Сереброва

Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с моим.

Александр Иванов

не из за одиночества. сталинисты хотят чтоб все были сталинистами, либералы хотят всех перетянуть в свою веру и т. п.

Роман Архипов

приоритет правдоподобной версии - везде одни фейки, современная жизнь как фильм "Матрица" - не просто понять что правда, отсюда психологический механизм защиты